Как решить проблемы с кредитом, если он очень сильно вырос?

здравствуйте.у меня такая проблема: год не могла платить кредит в "мтс банке",сейчас набежала очень крупная сумма денег,ходила к ним,чтобы приостановили проценты,что они набегаю еще больше,а возможности платить нет. можно ли мне что -либо сделать,чтобы эту сумму как -то уменьшить и вообще чтобы проценты перестали идти?

, Мария, г. Сыктывкар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обращайтесь, я специалсит в этой области права. Мне необходимы копии кредитных документов