Постановка на налоговый учет ИП по месту жительства, а не по месту осуществления деятельности
Здравствуйте, я открыла свое ИП по месту регистрации, планирую осуществлять деятельность в другом регионе по договору аренды арендовать помещение для осуществления деятельности розничной продажи и систему налогообложения хочу выбрать ЕВНД. Подскажите пожалуйста, если я встану на учет по месту жительства а не осуществления деятельности является ли это нарушением и чем это грозит?
, Елена, г. Екатеринбург