Что делать, если я отправила посылку не на тот адрес?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Отправила посылку не на тот адрес(совершенно другой город) могу ли я поменять адрес доставки? Или вернуть посылку? Посылка находится на сортировки в нашем городе,в озможно уже уехала дальше! На почте говорят,что нет! Нужно ждать,когда она дойдет до указанного адреса,3 недели пролежит там и вернется! Я конечно понимаю,что это моя вина,Но я оплатила данную услугу! Первый раз оказалась в такой ситуации! Подскажите,что можно сделать? Заранее Спасибо!
Анастасия, чтобы исправить ошибку, есть два пути- написать заявление с просьбой переслать посылку, отправленную по неправильному адресу-туда, куда Вы хотите. Или написать заявление с просьбой о возврате посылки Вам. Обе услуги платные- стоимость уточните в почтовом отделении. Если заявления не будут принимать в Вашем почтовом отделении- обратитесь на горячую линию или сайт Почты России.
Удачи Вам. Если что-то будет неясно-обращайтесь