Могут ли лишить водительского удостоверения за отказ подписи в протоколе?

Меня остановили сотрудники дпс сказали что я не вменяим дышал в трубку ничего не показала предложил отвезти меня на мед.осв сотрудник отказался везти протокол написал как отказ от мед.осв я в нем отказался расписываться а за меня стоят росписи свидетелей правильно ли это грозит ли лишение за это???

, Сергей, г. Волгоград
Алексей Пантелеев
Юрист

КоАП РФ, Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1.Невыполнение водителем транспортного средства законного требования

уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского
освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия
(бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет

наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с
лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора
до двух лет.