Как юридически оформить права, на работу людей в некоммерческом мультфильме?
Здравствуйте, я занимаюсь созданием некоммерческого кино (мультфильмы), которое в дальнейшем не окупается, однако участвует в фестивалях и может попасть на ТВ. В его создании участвуют третьи лица - звукорежиссер, актёры озвучания, исполнители музыки, все они разрешили использовать свои записи, но только на словах. Как юридически я могу оформить использование их исполнения, записи голоса и т.п., чтобы в дальнейшем не возникло проблем с отсутствием права на него? Устное согласие не даёт уверенности, что они не изменят своё решение в будущем, если, например, фильм будет успешен и его купит ТВ-канал.