Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Возможны ли декретные?

Добрый день,работаю на ип всего месяц.недавно узнала что беременна.если перейду на договорную основу положены мне декретные?до этого работала год беспрерывно в магазине.или пока срок маленький найти официальное место работы?

24 Июля 2013, 22:45, вопрос №144440 Галина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемая Галина!

    Я бы на Вашем месте не смирялся с неофициальностью своего статуса, а добивался, чтобы всё было оформлено по закону. Наверное, я правовой идеалист. Ведь и заместители председателя ЦБ РФ до самого недавнего времени были, оказывается, оформлены там по гражданско-правовым договорам.

    24 Июля 2013, 22:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats