Как оформить аттестационный лист об окончании автошколы, если я не могу сдать экзамен в ГАИ?

Здравствуйте,можно ли сделать аттестационный лист об окончании автошколы?

Не могу сдать экзамен ПДД уже 1.5 года,хочу забрать документы из автошколы и сделать лист подтверждающий то что я сдал внутренний экзамен в автошколе

, Игорь, г. Москва
Иван Шаблицкий
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте! Могу сказать лишь одно, по окончании автошколы лично получал свидетельство об окончании и водительскую карточку, потом шел самостоятельно в любое подразделение ГИБДД и сдавал экзамен. Если будут дополнительные вопросы, пишите мне в чат и, если не сложно, по моей работе отставьте отзыв на страничке сайта.