Удерживаются ли алименты с выходного пособия при сокращении, если ребёнок несовершеннолетний?

бывший муж платил алименты, но попал под сокращение,руководство вернуло судебным приставам города Ханты-мансийска исполнительное дело по удержанию алиментов, ссылаясь на приказ о сокращении штата. На основании приказа приставы направили постановление о прекращении исполнительного производства удержания алиментов в бухгалтерию в связи с сокращением. И мне не стали поступать алименты на содержание несовершеннолетней дочери с выходного пособия при сокращении. Вправе ли судебные приставы отказать в удержании алиментов ссылаясь на сокращение штата. Ведь в постановлении правительства № 841 сказано , что алименты с выходного пособия удерживаются , но только на несовершеннолетних детей, таковой является моя дочь 27.06.2000 года рождения. Можно ли подать в суд , чтобы выиграть это дело об удержании алиментов с выходного пособия?

, Мифтахова, г. Москва