Привезли не ту душевую кабину, не хотят принимать возврат из за остатка герметика
Добрый день! Мы в магазине приобрели душевую кабину. Когда ее доставили, попросили расписаться за доставку(что она в целости и сохранности). Когда начали ее собирать оказалось что нам привезли другую кабину. В магазине согласиль на возврат с условием. Вначале кабину привезут в магазин, посмотрят на нее. И только потом дадут согласие на обмен. Имеем ли мы право требовать от магазина чтобы нам привезли то что мы покупали, учитывая что привезенную кабину мы почти собрали и в некоторых местах есть герметик?