8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть налог за автомобиль, который сдал по программе ТР-ИН?

Добрый день! У меня 2 вопроса.

1) В прошлом году сдал автомобиль по программе ТР-ИН. В этом году пришел налог за автомобиль с включенными двумя месяцами пока автомобиль продавался в салоне. Автомобиль сдавал по Договору купли-продажи. Что мне нужно предоставить в налоговую, чтобы мне пересчитали налог?

2) В этом году сдал уже другой автомобиль в ТР-ИН, в итоге пришли штрафы, которые получил новый владелец. В салоне взял акт приема-передачи Салона с новым владельцем, привез его в ГАИ, сказали, что им такой не подходит! ДКП Салона с новым собственником не дают т.к. так как там указана сумма продажи и это коммерческая тайна.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
После ее смерти папа вступает в наследство, но выясняется что автомобиль до сих пор находится в залоге, нотариус дал выписку из реестра залогового движимого имущества
Добрый день. Братом был приобретен автомобиль, который находится в залоге у банка. Брат умер. Мама вступила в наследство и зарегистрировала авто на себя, при этом долг перед банком был погашен. После ее смерти папа вступает в наследство, но выясняется что автомобиль до сих пор находится в залоге, нотариус дал выписку из реестра залогового движимого имущества. Может ли папа получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство движимого имущества и поставить автомобиль на учет в ГИБДД.
, вопрос №4963522, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я могу официально забрать свой автомобиль?
Добрый день обратился в частный сервис для ремонта коробки передач.договоренность была на словах ни каких письменных договоров не заключалось, условия были бартерные мне делают коробку передач я восстанавливаю 2 автомобиля и ещё 2 автомобиля по мелочам ( кузовной ремонт и покраска) по итогу я со своей стороны сделал 2 автомобиля полностью освежив лакокрасочное покрытие за 1 месяц но мой автомобиль уже второй месяц как не корректно работал так и до сих пор не работает каждый день меня кормили завтраками что осталось немного подождать главное чтоб я быстрее доделал ещё 2 автомобиля. Хотя из начально мне обещали вернуть мой автомобиль в течение 2 недель. После того как я сказал что хочу забрать автомобиль и отвезти его в дилерский центр . Мне выставили условие или доделал наши 2 автомобиля или иди куда хочешь. И также добавили работы ещё на сумму в 70.000 р . В противном случае говорят машину ты свою не увидишь .. Я обратился с заявлением в полицию вместе с участковым пошло забирать автомобиль и нам отказали заблокировали другими машинами доступ не дают ключи и сняли блоки управления чтоб не нельзя было погрузить на эвакуатор. Как я могу официально забрать свой автомобиль????
, вопрос №4963236, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если у меня долго, могут ли арестовать автомобиль который оформлен на мужа, если у меня и так наложен арест на автомобиль который оформлен на меня
Если у меня долго , могут ли арестовать автомобиль который оформлен на мужа , если у меня и так наложен арест на автомобиль который оформлен на меня
, вопрос №4963116, Олеся, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте как написать письмо от руки приставу и отнести лично на приостановление реализацию автомобиля, который в аресте, подано обжалование
Здравствуйте) как написать письмо от руки приставу и отнести лично на приостановление реализацию автомобиля, который в аресте, подано обжалование. Пока идёт оспаривате, чтоб пристав приостановил дело, т к он знает о заявлении и уже призвал оценщика. Можно образец заявления пожалуйста
, вопрос №4961115, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если отдать им копию доверенности, смогут ли они поставить автомобиль на учёт в ГИБДД?
Здравствуйте! Бывший муж оформил на меня нотариальную доверенность на автомобиль, который находится у него в собственности. Теперь я имею право продавать, распоряжаться деньгами и тд. Я продаю этот автомобиль. Нужно ли мне при оформлении договора купли-продажи отдавать оригинал доверенности покупателям? Покупатели приезжают из другого города. Если отдать им копию доверенности, смогут ли они поставить автомобиль на учёт в ГИБДД?
, вопрос №4960256, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2016