Мои действия, если не ознакомлен с материалами дела, а суд сегодня

иск от СПАО ИНГОССТРАХ на возмещение ущерба от ДТП извещение получено вчера а судебное заседание сегодня в 16 00

, виталий михайлович, г. Анапа
Елена Корчагина
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте. Приходите в суд, пишете письменно и заявляете устно ходатайство судье, ведущему дело: Прошу отложить, извещение получил вчера, объективно не успел подготовиться, прошу ознакомиться с материалами дела, заседание отложить для подготовки и привлечения квалифицированной юридической помощи. суд по Вашему ходатайству обязан отложить С\З. Удачи в деле.