Может ли ИП,производитель продукции из мяса и птицы, применять ПСН?
Здравствуйте! Может ли ИП – производитель изделий из мяса и птицы применять ПСН в соответствии с п. 21 ст. 346.43? Формально ИП вроде бы и не оказывает услуги производственного характера, однако если написать договор Исполнитель-Заказчик на оказание услуг производственного характера, где Исполнитель за свой счет покупает сельхозпродукцию, перерабатывает ее и выдает Заказчику конечный продукт в объеме и количестве, указанном в договоре, то оснований к неприменению ПСН нет. Ведь по своей инициативе Исполнитель бы не стал производить: своего магазина нет, точки сбыта тоже. Работа идет на конкретного покупателя. Если нельзя применить ПСН, то тоже бы хотелось знать логическую цепочку.
Заранее благодарю за ответ!