Обязательно ли межевание и установка границ земли, при продаже дома в ипотеку?
В старых кадастровых паспортах на землю есть пункт особые отметки: границы земли не установлены, паспорт выдан ранее. Сейчас хочу продать дом с этим земельным участком под ипотеку, а банк документы ( кад. паспорт и др. документы) заставляет переделать уточнив границы участка, а срок ипотеки заканчивается. Прав ли банк и есть ли такой действующии приказ о межевании земли?
, алексей, с. Фершампенуаз