Как сохранить за собой право на временную прописку, если мать хочет аннулировать мою постоянную прописку?

Здравствуйте!Меня по ошибке паспортный стол прописал к матери,которая хотела сделать мне временную регистрацию на 2 года в М.О.,а до этого мать выписала меня на выдуманный адрес с обещанием прописать в новую квартиру после оплаты моего кредита на 100 тыс.рублей,но не прописала и я стал бомжом.Теперь она хочет через суд выписать меня на улицу,без обещания временной регистрации.Что мне нужно сделать?

, николай молчанов, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Николай!

К сожалению, ничем Вам не помочь. Мама не обязана предоставить Вам свою квартиру для пользования, не обязана Вас регистрировать по адресу свое квартиры ни постоянно, ни временно.

николай молчанов
Клиент, г. Москва

Меня вызывает начальница паспортного стола зачем не знаю и мать не хочет приезжать к ней мол потом она решать будет делать мне временную регистрацию или нет.Что меня может ждать в паспортном столе?

Понятия не имею что Вам ждать в паспортном столе и что Вам собирается сообщить начальник паспортного стола. Этот вопрос вне правового регулирования.