Как составить разрешение на подключение к частному водопроводу?

Добрый день! Живу в частном секторе, решил провести водопровод в дом. Хочу подключиться к частному водопроводу, а водоканал требует предоставить разрешение собственника на подключение к водопроводу.

Подскажите пожалуйста как его написать и какие для этого нужны документы? Заранее большое спасибо.

, Павел, г. Иркутск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Павел!

Вы можете заказать услугу по составлению документа у любого юриста, либо разместить заказ в разделе «Документы».