Как срочно по патенту надо официально трудоустроиться?

я иностранец и получил патент на работу но не могу вот уже третий месяц найти работу. Действителен ли будет патент и не выдворят ли за границу

, Ашот, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Если Вы получили патент на работу это не обязывает Вас устраиваться сразу на работу, Вам главное в течении года (на такой срок выдается патент) ежемесячно проплачивать Ваш патент и проживать, продлевая регистрацию по месту пребывания.