Ранняя выписка из больницы пострадавшего после ДТП как повлияет на расследование?

добрый вечер. моего отца сбила машина 15 октября ночью. завтра 17 октября его выписывают из хирургии, но ему требуется еще невролог. он после удара головы не адекватен, бывает не узнает родных, у него галлюцинациии т. д. невролог сказала что он идет на поправку и не возьмет к себе в отделение. что нам делать? и как повлияет ранняя выписка на дальнейшее расследование? у него тяжелая травма головы.

, Екатерина, г. Киров
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Ранняя выписка из больницы пострадавшего после ДТП как повлияет на расследование? добрый вечер. моего отца сбила машина 15 октября ночью. завтра 17 октября его выписывают из хирургии, но ему требуется еще невролог. он после удара головы не адекватен, бывает не узнает родных, у него галлюцинациии т. д. невролог сказала что он идет на поправку и не возьмет к себе в отделение. что нам делать? и как повлияет ранняя выписка на дальнейшее расследование? у него тяжелая травма головы.
Екатерина

Добрый день!

Амбулаторное лечение тоже идет в зачет периода нетрудоспособности.

А степень причиненного вреда здоровь определяетс по документам лечения.