Как вернуть водительское удостоверение, если сдал с опозданием в 6 месяцев?
Здравствуйте, три года назад осенью меня лишили водительского удостоверения на восемнадцать месяцев и выписали штраф в размере тридцати тысяч рублей. Водительское я сдал в ГИБДД только спустя полтора года после вынесения постановления. Там же в ГИБДД мне сказали оплатить штраф и прийти за в/у через полтора года, то есть 31 мая 2016. Дело в том что постановление и квитанция на оплату штрафа утеряны, а в/у сейчас мне очень необходимо. Как теперь забрать в/у и придется ли выплачивать 60000 руб.? Или может были какие то сроки привлечения меня к оплате штрафа, но меня не привлекли? И может я отделаюсь штрафом в 30000руб? Заранее огромное спасибо!