Имеет ли право СК «СОГАЗ» взыскать сумму произведенной страховой выплаты?
я застраховал свою жизнь и здоровье в СК «СОГАЗ». В период действия договора я, возвращаясь с работы, встретил у своего подьезда знакомого. В результате ссоры на почве личных неприязненных отношений мой знакомый нанес мне удар по голове бутылкой из-под пива. я был госпитализирован с сотрясением мозга и большой потерей крови. СК «СОГАЗ» произвела мне выплату в связи с наступлением страхового случая . Суд признал знакомого виновным в нанесении телесных повреждений средней тяжести.
Имеет ли право СК «СОГАЗ» взыскать моему знакомому сумму произведенной страховой выплаты и в каком порядке?