72 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Нотариат

Есть ли единая база нотариально выданных доверенностей?

Вопрос состоит в том, могу ли я получить информацию о всех выданных от моего имени доверенностях и при их наличии отозвать их. Куда мне с таким вопросом обращаться? Имеется ли единая база доверенностей выданных нотариально?

16 Ноября 2016, 14:45, вопрос №1443090
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
7,9
Рейтинг Правовед.ru
16755
ответов
6758
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

сейчас есть в открытом доступе только реестр отмененных доверенностей, но с 1 января 2017 года нотариальная палата обязана сделать реестр нотариальных доверенностей.

Федеральный закон от 03.07.2016 № 332-ФЗ «О внесении изменений в статьи 188 и 189 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»

вот сам текст данного закона

00012016070001201607040141.pdf040141.pdf
16 Ноября 2016, 14:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут