Как должны оформить работу сторожа в детском саду, если сменщик уходит в отпуск?

Работаю сторожем в дет.саде сменщик уходит в отпуск меня просят за него работать он еще по совместительству работал дворником и рабочим по зданию как это должно быть оформлено и сколько должны заплатить? Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Алексей

сменщик уходит в отпуск меня просят за него работать он еще по совместительству работал дворником и рабочим по зданию как это должно быть оформлено
Алексей

согласно ст.60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон
обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно
отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной
трудовым договором Трудовой кодекс РФ]
С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в
течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с
работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по
другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату
(статья 151 настоящего Кодекса).

Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии
(должности) может осуществляться путем совмещения профессий
(должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же
профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон
обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей
временно отсутствующего работника без освобождения от работы,
определенной трудовым договором, работнику может быть поручена
дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии
(должности).

исходя из данной статьи, с вами должны заключить дополнительные соглашения к трудовому договору на выполнение вами обязанностей за

дворником и рабочим по зданию
Алексей

в данном допсоглашение, указывается, или в твердой денежной сумме дополнительная оплата, или указывается в процентном отношении от вашей заработной платы.