Уплата долга за обучение в военном ВУЗе

Здравствуйте, меня отчислили из военного вуза(по не соблюдению контракта) и спустя полгода вызывают в суд. В данное время служу по контракту вопрос могу ли я как нибудь скостить сумму долга?

, Тимур, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Тимур.

Вызывают в суд для чего?

Вам известна сумма долговых обязательств?

вопрос могу ли я как нибудь скостить сумму долга?
Тимур

Только если проценты договорной неустойки или возможные штрафные санкции. Хотя для полного ответа по вашей ситуации необходимо знакомиться с документами, которые послужили основанием для судебного разбирательства. А так на поставленные Вами вопрос я ответил.

Желаю удачи.