Уплата долга за обучение в военном ВУЗе
Здравствуйте, меня отчислили из военного вуза(по не соблюдению контракта) и спустя полгода вызывают в суд. В данное время служу по контракту вопрос могу ли я как нибудь скостить сумму долга?
, Тимур, г. Москва
Уважаемый Тимур.
Вызывают в суд для чего?
Вам известна сумма долговых обязательств?
вопрос могу ли я как нибудь скостить сумму долга?
Тимур
Только если проценты договорной неустойки или возможные штрафные санкции. Хотя для полного ответа по вашей ситуации необходимо знакомиться с документами, которые послужили основанием для судебного разбирательства. А так на поставленные Вами вопрос я ответил.
Желаю удачи.