Права на могилу
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как восстановить права на могилу (на Ваганьковском кладбище), документы на которую полностью утрачены. В данной могиле похоронены папины отец и мать, но его туда хоронить отказались под предлогом отсутствия документов на могилу. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, как восстановить права на могилу? Заранее спасибо!
Уважаемая Анна! Доброго еще раз! Если ответственный за захоронение скончался, значит надо наследнику (наследникам) переоформлять на себя права. Возможно, это придется делать и через суд (а возможно и нет).
По Вашим словам получается, что ответственным за захоронение был умерший брат Вашего дедушки. У него наследники остались? Вступали они в наследство?