Выезд за границу
Имею долг по кварплате. Имею ли я право выехать по путевке за границу в безвизоваю страну сроком на 7-10 дней
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Артём Леканцев
Ирина! Если в отношении вас есть исполнительное производство, и судебный пристав исполнитель вынес в отношении вас постановление о запрете выезда за пределы Российской Федерации то выехать вы не сможете. Если такого постановления не вынесено то выезд возможен. Практический совет, зайдите на сайт УФССП по г. Санкт-Петербург и в разделе исполнительные производства узнайте если есть в отношении вас долг, если есть есть повод поволноваться, а может быть и заплатить долг.