Не возвращают страховку при отказе от страхования

Добрый день, написала в вск заявление на отказ от страхования и на выплату срах суммы, в договоре прописано 10 дней на выплату, прошло уже 20, что лелать? Кажлый день кормят завтраками

, ольга, г. Волгоград
Алексей Пантелеев
Юрист

Обратитесь с жалобой в Центробанк России (можно электронное обращение на официальном сайте Центробанка: www.cbr.ru). Центробанк курирует деятельность страховых компаний.