Могут ли меня уволить с работы, если у меня имеется условная судимость?
Я работаю водителем трамвая 3 года,2года назад я получила условный срок по статье 228ч2 сроком 3.6. В связи с новым постановлением нам нужно принести справку об отсутствии судимости,на работу. Но в моей справке будет написано условно осужденная,на данный момент. Могут ли меня уволить из за этого с должности водителя трамвая!?
, Анастасия, г. Екатеринбург