Что может грозить военнослужащему, если во время командировки ему сломали челюсть в двух местах?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня муж военный был в коммандировке там ему сломали челусть в 2х местах со смешением и выбитыми задними зубами. В госпиталь не обращался а обратился в больницу. Ему сделали шинирование. Что ему грозит на работе? Спасибо
, ольга, г. Буденновск
А скажите пожалуйста его из за этого могут уволить со службы?
При наличии оснований могут