Регистрация предпринимательской деятельности региональной общественной организации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ будет заниматься деятельностью приносящей доход постолько посколько это отвечает уставным целям (в уставе прописана предпринимательская деятельность), в заявлении на регистрацию в разделе "сведения об учредителе - физическом лице" пункт 7 "Доля в уставном(складочном) капитале" НУЖНО УКАЗЫВАТЬ НОМИНАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ДОЛИ??

, Алина, г. Новосибирск
Яна Зябкина
Юридическая компания "ООО "ТОЧКА ПРАВА"", г. Воронеж

Добрый вечер!

Для некоммерческих организаций, в том числе общественных организаций, не предусмотрено формирование уставного капитала.

Предпринимательская деятельность, предусмотренная уставом, отражается только в Листе И (сведения о кодах по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности).

Пункт 7 Листа В для общественных организаций не заполняется.