Имеет ли право директор заставлять сотрудников делать ежедневные отметки о времени прибытия и убытия?
Добрый день! у нас в офисе директор ввел новое правило - ежедневно каждое утро подходить к сотруднику кадровой службы и делать пометку что ты пришел и во сколько. с точностью чуть ли не до секунд. при этом часы у кадровика спешат и пометки она делает исключительно по ним (на своей руке) каждое утро она докладывает директору (причем недостоверную информацию) о том что все опаздывают и на сколько времени. вопрос такой, насколько это правомерно? суть даже не в опозданиях а в самой процедуре. тех кто приходит вовремя это мягко говоря смущает, мы как условно осужденные ежедневно ходим и делаем пометки. (организация-обычное автономное учреждение, бумажная работа)