Как уволиться со службы по контракту, если контракт был заключен во время срочной службы?

Здравствуйте вот я служу по кантракту заключил контракт после пол года срочной службы отслужил уже год по контракту , не выхожу на работу пока могули я уволить илименя СМИ уводят или как мне быть

, Сергей, пгт. Сахарово
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Сергей.

Я Вам уже отвечал, дополню.

Вас могут уволить за невыполнение условий контракта с Вашей стороны, но если Вы не выходите на службу более 10 дней могут еще и к уголовной ответственности привлечь.