Неверно указана страна происхождения товара в аукционной документации
В аукционной документации участника предоставлена заведомо ложная информация относительно страны происхождения предлагаемого товара. Насколько вероятно отстранение этого участника от участия в аукционе и является ли это основанием для ФАС внести изменение в итоговый протокол аукциона, если такой участник признан победителем аукциона по 223 ФЗ ?
, Роман, г. Москва