Какие первые шаги, если из интернет магазина прислали другой видеорегистратор?

заказал видео регистратор с антирадаром прислали на почту видеорегистратор китайский самый дешовый вместо которого заказывал на телефон не отвечают а реклама висит и сейчас

, алексей, г. Тула
Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алексей.

Деньги куда переводили за регистратор? На Киви?

Во-первых. Название и адрес компании есть на сайте? Если есть, пишите в их адрес претензию с требованием возвратить деньги за товар. Основание: ч.ч.1, 4 ст.4, ст.18, ст.26.1 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Во-вторых, по моему мнению, скорее всего, Вы «нарвались» на мошенников. Поэтому пишите заявление по факту мошенничества в подразделение «К» МВД Вашего региона. Можете напрямую, так будет быстрее. Можете подать в отдел полиции по Вашему месту жительства, они уже перенаправят в отдел «К».