Можно ли вернуть денежные средства, если я не закончила обучение в автошколе?
Добрый день! У меня такая ситуация,я подала документы в автошколу,платила за теорию,обучение прошла(только теории),далее у меня не было средств и времени сдавать экзамены. В общем до экзаменов я не дошла.Потом я потеряла мужа и мне было вообще не до автошколы. И вот прошло уже 2 года . Документы то-есть договор у меня на руках. Могу ли я вернуть денежные средства за теорию или нет.