Могу ля обжаловать отчисление из училища гражданской авиации?
Здравствуйте. В этом учебном году поступила в летное училище гражданской авиации. Зачислена 26 августа 2016. 31 августа была приглашена студентом 3 курса на летное поле. Устное разрешение на моё присутствие на аэродроме дали командир и инструктор, которые работали в этот день. Меня забрала машина и провезла через КПП на место сбора. Через 5 минут приехал зам директора и увез в штаб. По дороге допросил кто такая и на каком основании оказалась на летном поле. Под давлением, я написала объяснительную, где указала правдивую информацию. Директор принял решение об отчислении. При этом с внутренним уставом меня никто не знакомил и запрещающих знаков при въезде на территорию аэродрома не было. Я продолжила посещать занятия, но меня выгоняли и силой не пускали. Сказали пиши по собственному или приказ будет об отчислении по дисциплинарному нарушению. Под давлением я написала по собственному 3 сентября 2016. Итог. Отчислена по приказу от 1 сентября 2016 по собственному желанию. Выписку из приказа на руки так и выдали. Как поступить и имею ли я основания на обжалование инцидента?