Что будет с ипотекой, если я в течении трех месяцев не восстановлюсь в вооруженных силах?

добрый вечер!я приобрел квартиру по ипотечной системе в другом регионе России.Перевестись у меня не получается уже 4 года.Семья живет в том регионе где и куплина квартира.Хочу уйти из вооруженных сил по окончанию контракта и восстановиться в том месте где живет семья!Ситуация без выходная,семья рушится,им здесь не климат.Что будет если в течении трех месяцев у меня не получится востановится?

, Игорь, г. Калининград

При повторном поступлении на военную службу военнослужащие, ранее исключенные из реестра участников НИС в связи с увольнением, подлежат обязательному включению в реестр, с последующим начислением денежных средств на ИНС.

Возврат задолженности будет производится за счет средств накоплений для жилищного обеспечения, учитываемых на именном накопительном счете участника. Платежи в счет кредитного обязательства начнутся только после полного погашения задолженности перед ФГКУ «Росвоенипотека», всё это время военнослужащий должен оплачивать кредит и проценты по нему из собственных средств.