Субсидии от государства молодой семье для покупки квартиры в ипотеку
В собственной квартире родителей проживает 6 человек, включая меня. Метраж около 95 метров, у каждого своя доля и на каждого приходится более 15 метров как и положено по закону. Можно ли рассчитывать на субсидии от государства если отписаться от своей доли в пользу родителей.
, Дамир, г. Санкт-Петербург
Андрей Доротенко
Вы откажитесь от квартиры, о каком метраже в вашем случае должна идти речь? + надо предоставить документы, подтверждающие что вы нуждающиеся, и после предоставления документов о продаже жилья, вам откажут, и еще приличное кол-во факторов.