Стою на учете у нарколога и не могу получить права

Здравствуйте. Стою у наркологанарколога на учете когда ложился , чтобы точно положили доплатили и сказал врачь что б мы сказали что был припадок эпилепсии. Не сказали что на права повлияет! Теперь не могу получить права в течении 3х лет ходить отмечаться! Можно ли что нибудь сделать? Или каким нибудь способом пройти врачей? Или куп....!

, Игорь, г. Тамбов
Иван Фоменко
Юрист, г. Курск

Деньги решат этот вопрос, но законным методом не как.

Константин Киртичук
Адвокат, г. Москва

Добрый день. К сожалению при прохождении повторной комиссии врачи будут опираться на предыдущие данные и не доверять им у них нет основания. Или ждите пока с вас снимут этот диагноз или решайте вопрос по другому, но он будет не законным и вы должны понимать всю ответственность за свои действия