Являюсь условно осужденным, какими могут быть последствия, если я подписал пустой протокол?
Здравствуйте у меня идет 4ый месяц условки и когда отмечался подписал 2 пустых листа об отметке(так вышло).она их спрятала отдельно. а вчера попросил ее при отмечании в них отметится она мне их не дала .и сказала чтоб ни кому не говорил. скажитепожалуйста что мне делать?
, Максим, г. Москва
Илья Костромов
Являюсь условно осужденным, какими могут быть последствия, если я подписал пустой протокол? Здравствуйте у меня идет 4ый месяц условки и когда отмечался подписал 2 пустых листа об отметке(так вышло).она их спрятала отдельно. а вчера попросил ее при отмечании в них отметится она мне их не дала.и сказала чтоб ни кому не говорил. скажитепожалуйста что мне делать?
Максим
ничего не надо делать.
Не следует портить отношения с инспектором УИН.
Вряд ли она захочет использовать подписанные бланки против Вас: это опасно. Её просто не хочется тратить своё время на проверку Вас по месту жительства, потому и попросила подписать заранее. Поощряйте такую политику инспектора. Вам же легче будет.