Каков порядок оплаты услуг нотариуса при продаже квартиры в долевой собственности?

Здравствуйте! Мы с сестрой продаем квартиру в долевой собственности. У меня 1/6часть. Я должна оплатить услуги нотариуса согласно своей доли, т.е. общую сумму за услуги юриста разделить на 6?

, Ирина, г. Смоленск
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, Обратитесь к любому нотариусу вашего города, за одно и список нужных документов возмете.