2012 году вышла замуж. могу рассчитывать на программу молодая семья

на момент заключения брака в 2012 г. мне было 34 а мужу 35. могу ли я рассчитывать на получение земли как молодая семья. т.к. своего жилья не имеем . а где прописаны там много членов семьи???

, Юлия Пиканина, г. Самара
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как правило до 35 лет кому то одному из супругов но на момент обращения за субсидией, т.е. если Вы планируете обратиться только сейчас и Вам уже исполнилось 35 лет, то по общему правилу уже нет.