Как избежать лишения водительских прав за наркотическое опьянение, если я никогда не принимал наркотики?

Добрый день. Вопрос такой попал под операцию трезвый водитель.меня продули прибором,он показал нули.затем мне было сказано , что меня повезут на медосвидетельство на наркотики.наркотики не употреблял ни разу в жизи,но пришёл ответ ,что нашли превышение дезоморфинов что это такое смотрел в интернете.был просто в шоке.как теперь доказать что я не наркоман?

, роман, г. Нарьян-Мар
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Сходите сделайте независимую экспертизу, и предоставьте ее результаты в суде(как можно скорее).