Какие льготы положены ветерану атомной энергетики и промышленности?
Здравствуйте! Имею знак "Ветеран атомной энергетики и промышленности", проживаю в Ленинградской области.Пенсионер. Какие льготы мне это даёт?
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Дмитрий!
Если у вас, помимо знака, есть стаж не менее 25 лет, то вы вправе получить звание «Ветеран труда», которое позволит вам пользоваться льготами при оплате коммунальных услуг.