Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Вопрос по выделенной земле (паи) с/х назначения

Добрый день, подскажите пожалуйста какие должны быть мои дальнейшие действия по оформлению земли. Если можно пошагово, для меня законы к сожалению как абракадабра... Пай перешел по наследству к моей маме, она оформила на него "синенькое" св-во где установлен кадастровый номер, но он абстрактен, так как в том месте очень большая площадь и сама земля где находится конкретно не понятно. Мне бы хотелось ее выделить т.е. провести межевание и в дальнейшем использовать в своих целях , куда мне сейчас с этим св-вом нужно обратится? Там что то около двух га.

Заранее спасибо, Юлия.

27 Июля 2013, 13:59, вопрос №144126 Юлия, г. Клин
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    1. в кадастре  получить выписку о з.у.  там будет указано какие участки отмежеваны

    2. определить из оставшейся земли где вы хотите оформить землю (месторасположение)

    3. обратитесь к местным межевекам за межеванием этого участка, в договоре пропишите что вы им поручаете процедуру извещения всех собственников (они в курсе).

    29 Июля 2013, 06:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats