Вопрос по выделенной земле (паи) с/х назначения

Добрый день, подскажите пожалуйста какие должны быть мои дальнейшие действия по оформлению земли. Если можно пошагово, для меня законы к сожалению как абракадабра... Пай перешел по наследству к моей маме, она оформила на него "синенькое" св-во где установлен кадастровый номер, но он абстрактен, так как в том месте очень большая площадь и сама земля где находится конкретно не понятно. Мне бы хотелось ее выделить т.е. провести межевание и в дальнейшем использовать в своих целях , куда мне сейчас с этим св-вом нужно обратится? Там что то около двух га.

Заранее спасибо, Юлия.

, Юлия Беляева, г. Клин
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1. в кадастре  получить выписку о з.у.  там будет указано какие участки отмежеваны

2. определить из оставшейся земли где вы хотите оформить землю (месторасположение)

3. обратитесь к местным межевекам за межеванием этого участка, в договоре пропишите что вы им поручаете процедуру извещения всех собственников (они в курсе).