Каким законом РФ регулируются: "Условия, предостережения и оговорки" (Disclaimer) на сайтах в сети интернет?

Подскажите, пожалуйста, каким законом в РФ регулируется/контролируется содержание на сайте раздела: "Условия, предостережения и оговорки".

В пример: https://www.citibank.ru/russia/main/rus/disclamer.htm

Где я могу узнать рамки для оформления подобного раздела на своём сайте?

Заранее благодарю!

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, каким законом в РФ регулируется/контролируется содержание на сайте раздела: «Условия, предостережения и оговорки».
Вячеслав

Данный раздел подготовлен на основании части 4 Гражданского кодекса Российской Федерации.Например авторское право регулируется главой 70 данного кодекса.
ПРАВА НА СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ И ПРЕДПРИЯТИЙ регулируются главой 76 Гражданского кодекса Российской Федерации.