Платная парковка и взымание денег с жильцов близлежащих домов

Проживаю по адресу

СПб ,ул 1 я советская ,есть прописка и живу около 10 лет

Улица у нас тупиковая и на ней стоит шлагбаум и сделана платная парковка

Ставлю свой автомобиль на место где нет разметки парковочного места ,и сегодня мне не открывали шлагбаум и требовали 600 рублей за стоянку

Как быть и куда мне обращаться

, захар, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Проживаю по адресу СПб, ул 1 я советская, есть прописка и живу около 10 лет Улица у нас тупиковая и на ней стоит шлагбаум и сделана платная парковка Ставлю свой автомобиль на место где нет разметки парковочного места, и сегодня мне не открывали шлагбаум и требовали 600 рублей за стоянку Как быть и куда мне обращаться
захар

Здравствуйте. Если Вы считаете что права нарушены, обращайтесь в суд или прокуратуру, но тут нужно понимать что Вы хотите потребовать.