Как продать или обменять квартиру на частный дом?

В квартире прописано семь человек. Но со мной ни кто не живёт.в приватизации участвовали я и трое несовершеннолетних внука.сейчас я хочу продать или обменять квартиру на дом. Какие могут быть препятствие при продаже.

, Ольга, г. Липецк
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Какие могут быть препятствие при продаже.
Ольга

вы не сможете продать квартиру без согласия ваших внуков, так как они тоже являются собственниками раз участвовали в приватизации. Вы сможете продать только свою долю, но я так понимаю вас интересует продажа квартиры целиком. Следовательно для этого, все собственники должны быть согласны на продажу