Как продать или обменять квартиру на частный дом?

В квартире прописано семь человек. Но со мной ни кто не живёт.в приватизации участвовали я и трое несовершеннолетних внука.сейчас я хочу продать или обменять квартиру на дом. Какие могут быть препятствие при продаже.

, Ольга, г. Липецк

Добрый день!

Какие могут быть препятствие при продаже.
Ольга

вы не сможете продать квартиру без согласия ваших внуков, так как они тоже являются собственниками раз участвовали в приватизации. Вы сможете продать только свою долю, но я так понимаю вас интересует продажа квартиры целиком. Следовательно для этого, все собственники должны быть согласны на продажу