Сколько метров от дороги должны находится торговые точки?
здравствуйте.у нас вдоль дорог торгуют разными продуктами.сколько метров от дороги они должны находится по закону
, тамила, г. Москва
— Расстояние от палаток до проезжей части не нормируется,- отвечает Ольга Успенская, главный специалист-эксперт регионального Управления Роспотребнадзора. — Открытые торговые палатки могут находится на любом расстоянии от дороги. Места же для сезонной торговли овощами и фруктами определяют органы местного самоуправления. В данном случае это администрация города Владимира.