В чём разница в прописке между СПБ и Ленинградской областью?

Добрый день. Я пенсионерка проживающая и прописанная в СПб, хочу прописаться в Лен. область, для получения льготы, при подключении газа.

Какие проблемы и в чём у меня могут возникнуть?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Какие проблемы и в чём у меня могут возникнуть?
Наталья

Здравствуйте, Наталья.

Для предоставления Вам льготы, Вам необходимо проживать и получать пенсию на территории Ленинградской области.

А для этого, Вам необходимо будет получить регистрацию в ЛО, а также перевести Ваше пенсионное дело в Территориальное управление Пенсионного Фонда Российской Федерации по ЛО