8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли мне что-либо, если выбил человеку зуб?

Выбил зуб человеку. Подали заявление в полюцию. Договорилист что я все выплочу

, заявление забрали. Поставил зуб. Спустя три месяца у человека начинают сыпаться зубы из за поставленной коронки. Человек просит еще деньги, я в отказ. Угрожает пойти в суд. Что мне грозит?

, Дмитрий, г. Уфа
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы пишете: «Выбил зуб человеку. Подали заявление в полюцию. Договорилист что я все выплочу

, заявление забрали. Поставил зуб. Спустя три месяца у человека начинают сыпаться зубы из за поставленной коронки. Человек просит еще деньги, я в отказ. Угрожает пойти в суд. Что мне грозит?»

Что Вам грозит можно ответить только после того, когда экспертным путем будет установлена причинная связь между тем, что Вы выбили зуб и тем, что начали выпадать у человека зубы. Это Вы говорите, что «Спустя три месяца у человека начинают сыпаться зубы из за поставленной коронки», а нужно заключение экспертизы. Однако, если даже эксперт даст заключение, что причины выпадения зубов от неправильно поставленной коронки, с Вас могут взыскать определенную часть ущерба, поскольку усмотрят Вашу первичную вину (если бы не выбили зуб, не пришлось бы ставить коронку).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Грозит ли мне Статья 264 ук рф есть пострадавшие, но средний вред здоровью
Грозит ли мне Статья 264 ук рф есть пострадавшие ,но средний вред здоровью. Материалы дела переданы в СО ОМВД России.
, вопрос №4004989, Сергей, г. Братск
Недвижимость
Вопрос состоит в том что будет если я куплю дом у человека, а через какое время продам его тому де человеку?
Здравствуйте я сирота, получила сертификат на покупку жилья. Вопрос состоит в том что будет если я куплю дом у человека, а через какое время продам его тому де человеку?
, вопрос №4004476, Дарья Ермакова, рп. Чунский
Гражданское право
Мне 18 лет, грозит ли мне это чем нибудь?
Я занимаюсь регистрацией аккаунтов для рекламщиков. Аккаунты регистрирую с помощью сим-карт, мои друзья получают сим карты, мы регистрируем аккаунты и делим прибыль пополам. Мне 18 лет, грозит ли мне это чем нибудь?
, вопрос №4002528, Кирилл, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Грозит ли уголовная ответственность?
Мобилизованный при отправке на лечение(операцию) с места прохождения службы (Запорожье) по дороге загулял и не явился в ВЧ при этом не скрывался не сбегал. Военные отправили его обратно к месту прохождения службы. Пробыл 30 дней у воен.полиции, сейчас отправили на передавую и дали срок разбирательства 2месяца для суда. Грозит ли уголовная ответственность??? Как помочь?
, вопрос №4001722, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли запросить у оператора связи документ подтверждающий расторжение договора на сим карту и что делать, если оператор отказывает в его выдаче?
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли запросить у оператора связи документ подтверждающий расторжение договора на сим карту и что делать, если оператор отказывает в его выдаче?
, вопрос №4001223, Виктория Викторовна, г. Сургут
Дата обновления страницы 14.11.2016