Лопнула труба отопления, затопило соседей
Здравствуйте, лопнула труба вызвали аварийку, они перекрыли воду и через дня 3-4 приехали поставили гайку и заменили часть трубы которая находится у меня в квартире, трубу у соседей не меняли т.к сосек отказался, потому что у него труба заложена в стену и ломать он ее не хотел. Прожили мы с отоплением максимум неделю, и опять потекла вода с того места где ремонтировали, залило соседей, было воскресенье позвонили чтоб сообщить о проблеме, но трубку не взяли и не перезвонили. Как быть в этой ситуации? И кто виноват?